Ставропольский край, с. Грачёвка, ул. Шоссейная,90

Производство травмобезопасных
покрытий, резиновой плитки

Травмобезопасное резиновое покрытие для детских площадок. Особенности.

Травмобезопасное резиновое покрытие, это специальное покрытие, которое изготовлено из резиновой плитки. Такая плитка обычно изготавливается из резиновых гранул специального износостойкого прочного материала. Материал практичен и прост в использовании для укладки.

Естественно по своим свойствам травмобезопасные резиновые покрытия особенно подходят для детских площадок. На детских площадках нельзя использовать бетон, асфальт и другие материалы, которые при падении могут существенно нанести травму человеку. Трава так же не имеет должного упругого свойства. Самым оптимальным вариантом для игровых площадок, являются напольные покрытия с длительным сроком эксплуатации, характерной высокой прочностью.

Травмобезопасные покрытие для детских площадок очень практичны и легки в уходе, и долго сохраняют свой первоначальный вид. Они должны иметь ряд эксплуатационных качеств и особенностей. Основной задачей детских площадок, является травмобезопасность и экологическая безопасность. Покрытия изготовлены из резины обладают такие качествами и являются примером сочетания необходимых качеств. Возможное падение на специальное покрытие не приводит к ссадинам и всевозможным травмам, благодаря шероховатой и мягкой поверхности. Материал резинового покрытия экологически чистый и не вызывает аллергических реакций и всевозможных негативных воздействий на ребенка. Прочная износостойкость характеризуется тем. Что покрытие не крошится и долго держит свою структуру.

Травмобезопасное покрытие для детских площадок в наше время стремительно набирают свою популярность благодаря прекрасным показателям в использовании. Технология укладки бесшовная, что существенно снижает риск падения и позволяет увеличить срок службы, так как нет никакой угрозы, что разойдутся стыки.

Кроме того, такое покрытие прекрасно пропускает влагу и поэтому, на нем нет луж и грязи. Разнообразие цветовой гаммы и узора может порадовать любого потребителя.

Такое покрытие в отличие от гранитного отсева или песка не требует восполнение расходных материалов. На нем нет сорняков и травы. А если использовать специальное покрытие такого вида как EPDM , то оно будет гипоаллергенным и ударопоглащающим. Оно прекрасно переносит порезы, обладает пространственной стабильностью, и совсем не подвергаются усадки после их укладки.

Такое покрытие сделает площадку для детей и красивой и безопасной.

Scroll Up