Ставропольский край, с. Грачёвка, ул. Шоссейная,90

Производство травмобезопасных
покрытий, резиновой плитки

Резиновое покрытие для площадок

В современном строительном мире технология не стоит на месте, и с развитием производительных процессов значительно возрастают и потребности потребителей. При выборе резиновой плитки для дорожек, мы руководствуемся своими требованиями. На первом месте обычно стоит прочность, экологичность, практичность, долговечность и другие качества материала, которые существенно сказываются на процессе потребления.

Резиновые плитки для дорожек, это современная продукция благодаря которой можно украсить территорию и каждодневно испытывать высокое качество продукции.

Резиновая плитка для дорожек изготавливается на заводах методом холодного и горячего формования. Изготавливается такая плитка из резиновой крошки с добавлением в нее связующих материалов.

Главным сырьем такой продукции, является продукт переработки автошин. Которые уже пришли в непригодность. Резина, которую используют для производства автошин, имеет высокую износостойкость, прочность к различным трениям, эластичность. Материал используется только высокого качества из дорогостоящих материалов.

Широко в последнее время используется и резиновое покрытие. Изготавливается такое покрытие из резиновой плитки. Материал очень легок в использовании для укладки, поэтому часто используют резиновое покрытие для площадок. Такие площадки имеют ряд преимуществ перед асфальтированными, песочными или площадками где растет трава.

Резиновые покрытия для площадок не имеют изъянов, они прекрасно впитывают влагу, что предотвращает образованию луж и грязи. Резиновым площадкам характерна высокая прочность и длительный эксплуатационный срок. Характерный для такой площадки и поглощение звука до двадцати шести децибел. Не боится материал из резины, перепада температур и в зимнее время имеет качество самоскалывания наледи.

Резиновые площадки имеют существенную упругость и ударопоглащающий эффект, что значительно снижает риск получить травму. Такая резиновая продукция имеет широкий спектр применения, как для детских площадок, так и спортивных площадок, и вплоть до использования их на дачных участках.

Температуроустойчивость и износостойкость гарантируют материалу сохранение на долгие годы первоначального вида. Применив такой материал у себя на участке или на других территориях вы получите красивое и надежное устройство площадок, дорожек и другого.

Scroll Up