Ставропольский край, с. Грачёвка, ул. Шоссейная,90

Производство травмобезопасных
покрытий, резиновой плитки

Резиновая плитка в ландшафте

Самым новым словом в работах по ландшафту является использование плитки изготовленной из резиновой крошки. Такая плитка подходит для всех видов работ по покрытию территории и является отличным заменителем стандартной брусчатки или плитки сделанной из бетона. Если вы хотите покрыть территорию перед своим домом качественным материалом, который обладает отличной степенью износостойкости и надежности, то лучшим решением станет резиновая плитка Юг России.

Другим, явным преимуществом резинового покрытия, является удобство укладки резиновой плитки, благодаря своей структуре плитки, укладка не требует дополнительной подготовки, достаточно лишь прочной, твердой поверхности, которой может служить бетон, земля или дорожный асфальт. Уход за резиновым покрытием так же довольно прост, ее достаточно периодически промывать водой, при этом она сохраняет все свои полезные свойства. Резиновая плитка бывает различной плотности, тут все зависит от области ее применения, а именно от территории, которую необходимо покрыть резиновой плиткой.

Резиновая плитка Юг России получила широкое применение в застройке таких объектов как капитальные гаражи, специализированные парковочные места, детские и спортивные площадки, а так же при строительстве частных бассейнов. Если речь идет о покрытии детской площадки, то отличным вариантом станет использование резиновой плитки низкой плотности, которая является более мягкой и хорошо амортизирует, что обеспечивает необходимую травмобезопасность для детей. Для поверхностей, которые испытывают большую нагрузку, рекомендуется использовать резиновую плитку большей плотности, свойства которой при этом полностью сохраняются. Резиновая плитка Юг России можно приобрести во всех городах, на выгодных условиях.

Scroll Up