Ставропольский край, с. Грачёвка, ул. Шоссейная,90

Производство травмобезопасных
покрытий, резиновой плитки

Резиновая плитка для пола цена

Резиновая плитка для пола имеет большое количество преимуществ перед привычными и стандартными материалами. Кроме того, она обладает действительно рядом неповторимых и уникальных свойств.

Резиновая плитка для пола цена, которой не столько высока, изготавливается из резиновой крошки, которая добывается при помощи переработки автомобильных покрышек, непригодных для эксплуатации. Шины для машин обычно изготовляется из резины высокого качества, которая выдерживает любые нагрузки. Кроме того, такая резина обладает ценными свойствами, такими, как гибкость, эластичность, прочность при растяжении и устойчива к химическим веществам. С помощью технологических решений, производители научились изготовлять плитку высокого качества.

Процесс производства резиновой плитки для пола заключается в воздействие высоким давлением на резиновую крошку. Чтобы придать разнообразие цветов, к ней добавляют различные красители. Но производители также не забывают, что такая плитка должна быть безопасна для людей и животных.

Резиновая плитка производится однослойной или двухслойной. При изготовлении двухслойной плитки, нижний слой ее делают из крошки черного цвета, а верхний слой делают обычно с использованием определенных красителей. Современное производство позволяет производить такую плитку любой формы, размера или толщины. Поэтому каждый сможет выбрать для себя плитку любого размера и формы.

Резиновая плитка подходит для разных целей. Ее можно выложить вокруг бассейна, сделать из нее тротуар или садовую дорожку. Благодаря мягкости данного материала, такая плитка очень хорошо подходит для детской площадки.

Scroll Up