Ставропольский край, с. Грачёвка, ул. Шоссейная,90

Производство травмобезопасных
покрытий, резиновой плитки

Резиновая плитка для детских площадок

Резиновая плитка для детских площадок – это уникальный материал отделки, который можно укладывать на любые типы поверхностей. Укладка такой плитки основывается на ее характеристиках, а также уникальных свойствах материала. Правильная установка резиновой плитки для детских площадок дает возможность предотвратить образование неровностей и кочек, которые могут травмировать ребенка.

До того как производится монтаж данного материала, его нужно хранить в чистом и сухом месте. Нельзя воздействовать на нее различными моющими средствами. Очищать поверхность можно при помощи влажной или сухой уборки, но и пылесосом. Зимой снег с поверхности плитки удаляют при помощи пластиковой лопаты.

Резиновая плитка для детских площадок укладывают с использование сыпучих консистенций – песка, песка вместе с цементом. Но также можно выбрать твердое основание, например, бетонную стяжку, асфальт, асфальтобетон. Грунт подойдет только в том случае, если на плитку не будет постоянно тяжелых нагрузок.

Резиновая плитка для детских площадок дополняется четырьмя отверстиями для более надежного крепежа при помощи втулок из пластика. Нелицевая сторона плитка имеет рельеф, что позволяет увеличить сцепление плитки с основанием. Укладка такого покрытия всегда будет гарантировать, что поверхность плитки всегда будет нескользкой и сухой, а основание из песка, будет создавать дренаж, куда будет проникать влага после дождя или растаявшего снега. Если плитка укладывается на сыпучую поверхность, то ее также можно укрепить при помощи специальных втулок.

Scroll Up