Ставропольский край, с. Грачёвка, ул. Шоссейная,90

Производство травмобезопасных
покрытий, резиновой плитки

Резиновая плитка для дачи

Многие посещают дачу не только летом и весной, но также осенью и зимой. Уделять много времени для дачного участка не всегда получается. Поэтому резиновая плитка для дачи – один из лучших вариантов придать аккуратный вид дачной территории, где не будет сорняков, а так же размытых дорожек после растаявшего снега и после дождя.

Резиновая плитка для дачи обладает не бьющейся структурой и не растекается. Главным достоинством такой плитки является ее уникальный и красивый дизайн. При ее помощи можно облагородить тропинки двора, а также дачные дорожки. Все достаточно просто, только потому – что такая плитка укладывается очень просто. Если есть желание, каждый дачник может уложить весь дворик такой плиткой, а прогулки по ней станет приятней.

Монтаж резиновой плитки для дачи проводится без зазоров в тех местах, где есть стыки. Если сделать все правильно, данный подход поможет полностью избежать прорастания травы в зазорах и распространения насекомых.

Если на даче есть детская площадка, то резиновая плитка будет самым верным решением для того, чтобы сделать детский досуг увлекательным. Такое покрытие на площадке будет гарантировать нескользящую поверхностью, и можно будет не беспокоиться, что ребенок поскользнется и получит травму в результате падения. Производители таких плиток позаботились о том, чтобы после того как прошел дождь, на ней не оставались лужи и водные разводы. Значит дети, играющие на такой площадке, никогда не испачкаются.

Резиновую плитку можно установить и для зоны парковки, а также для ступеней дома и бассейна. Цветовая гамма такой плитки даст возможность выбрать лучший вариант для своего участка, сделает его оригинальным.

Scroll Up