Ставропольский край, с. Грачёвка, ул. Шоссейная,90

Производство травмобезопасных
покрытий, резиновой плитки

Резиновая плитка для бассейна

Имея бассейн на дачном участке, можно отдыхать с комфортом вместе с друзьями или в одиночку. Если раньше бассейн был роскошью, то сейчас – это привычный атрибут любой дачи. Чаще всего приводную поверхность бассейна выкладывают резиновой плиткой.

Резиновая плитка для бассейна необычайно красива, она имеет огромное количество цветовых гамм и индивидуальную фактуру. Формы такой плитки могут быть различной конфигурации. Данная плитка отличается своим сроком использования, так как она практически долговечна.

Резиновая плитка для бассейна очень проста в применении и уходе. Такой материал может быть водонепроницаемым или водопроницаемым, чтобы гарантировать дренирующие свойства. Плитка не крошиться и не ломается, а также обладает высокой прочностью. Она обладает устойчивостью к низким и высоким температурам, что дает возможность ее использования в любых широтах.

Резиновая плитка для бассейна производится без трещин и сколов, которые чаще всего появляются у других материалов при транспортировке и укладке. Поверхность плитки препятствует скольжению, если она будет влажной и так далее. Резиновая плитка обладает минимальным риском повреждения, а если материал испорчен, то он легко ремонтируется.

Она не выцветает и является самым лучшим материалом для лучшего оформления внешнего вида бассейна. Плитка, кроме того, обладает отличными звукоизолирующими качествами и хорошими ортопедическими свойствами. Применять ее вокруг бассейн советуют многие специалисты строительной сферы, да и цена на нее не такая высокая, как у других материалов.

Scroll Up