Ставропольский край, с. Грачёвка, ул. Шоссейная,90

Производство травмобезопасных
покрытий, резиновой плитки

Производство плитки резиновой тротуарной в Ставрополе

В сфере строительных технологий все больше стали появляются материалы с новыми и уникальными свойствами. Довольно широко применяется резиновая тротуарная плитка. Изделие изготовлено из резиновой крошки имеет мягкую структуру, шероховатую поверхность, а главным ее преимуществом является травмобезопасность.

Производство плитки резиновой тротуарной процесс малозатратный, так как сырье и оборудование не являются дорогостоящими. Для изготовления продукции применяются утилизированные резиново-технические изделия, чаще всего используют шины. Благодаря процессу переработки сырья в специальном миксере, образуется фракционная резиновая крошка.

Именно резиновая крошка выступает одним из важных компонентом для производства плитки резиновой тротуарной. Все изделия из резиновой крошки отличаются экологичностью и безопасны для человека.

Существует много вариантов применения резиновой плитки, как для активного отдыха, так и на дворовых территориях, бассейнах и других. Такие покрытия травмобезопасны, поэтому особо актуальны в местах, где находиться много людей, в учебных заведениях, детских садах и других территориях. Благодаря своим отличным свойствам резиновая плитка может выполнять свои функции не один год.

Производство плитки резиновой тротуарной происходит под воздействием на резиновую крошку высокой температуры и высоким давлением. Таким образом, резиновая плитка получает пористое покрытие, высокую износостойкость. Свойства резиновой плитки позволяет не задерживать воду на поверхности, за ней легко ухаживать. Правильная установка резиновых покрытий обеспечивает высокую степень эксплуатации, а широкий выбор цветовой гаммы позволяет получить не только практичный материал, а и воплотить различные дизайнерские решения.

Scroll Up