Ставропольский край, с. Грачёвка, ул. Шоссейная,90

Производство травмобезопасных
покрытий, резиновой плитки

Продажа резиновой плитки

Резиновая плитка получила большую популярность в создании безопасного, красивого пространства на площадке перед домом. Поэтому продажа резиновой плитки растет с каждым днем. Но при покупке любого продукта, каждый покупатель может столкнуться с ситуацией, которая может испортить настроение от покупки.

Продажа резиновой плитки должна осуществляться с учетом основных рисков, с которыми может столкнуться каждый покупатель. Вот некоторые из них.

Резиновая плитка для площадок может быть изготовлена при помощи метода горячего прессования. Чаще всего это делается на прессах горячего формирования и только при температуре выше 140 градусов. При таком воздействии происходит физическое и химическое изменение свойств связующего полиуретана и резиновой крошки. В итоге получается старая плитка, которой может быть больше 10 лет. Но визуально она будет казаться новой.

Продажа резиновой плитки достаточно ответственное мероприятие и если плитка не будет создана с учетом всех стандартов, продать ее будет практически невозможно. Плитку могут производить с помощью сырья низкого качества, поэтому на это нужно тоже обратить внимание. Производитель может использоваться резину низкого качества, тогда такая плитка прослужит не долго, будет разрушаться и вытираться. Если производство проходит с использованием связующего полиуретана низкого качества, то резиновая плитка начнет крошиться и быстро истираться. В целях снижения цены на плитку, производители экономят на материалах и не соблюдают правильные пропорции при создании такой плитки. В таком случае резиновая плитка очень быстро потеряет свой вид и начнет разрушаться.

Scroll Up