Ставропольский край, с. Грачёвка, ул. Шоссейная,90

Производство травмобезопасных
покрытий, резиновой плитки

Практичная резиновая плитка для дачи

Для современного загородного дома важной составляющей частью. Являются дорожки, тротуары, площадки. Современные материалы в наше время позволяют использовать такие технологии, которые значительно сокращают материальные расходы, при этом качество его становится намного лучше. Одним из таких материалов, является резиновая плитка для дачи. Тропинки из резиновой плитки в частном секторе или на даче, заменят скучные дорожки из бетона.

Резиновая плитка для дачи имеет множество преимуществ перед традиционной плиткой. Это ее долговечность, прочность, экологичность, травмобезопасность, износостойкость и небольшая цена.

Главным сырьем для изготовления резиновой плитки, является изношенные автошины. Благодаря специальной переработки шины измельчаются и получается в итоге фракционная резиновая крошка. Автошины имеют характерную прочность благодаря высококачественным материалам и дорогостоящим компонентам. Резина для использования автошин имеет высокую стойкость к щелочам и различным кислотам. Такая резина прочная, эластичная, легко переносит всевозможные растяжения и изгибы.

В наше время, зная все преимущества такой плитки можно обустроить безопасную и комфортную площадку у себя на даче. Резиновую тротуарную плитку купить сейчас не сложно. Магазины, которые представляют тротуарную плитку, имеют широкий ассортимент такой продукции. Заранее стоит определиться какой формы и какого размера должна быть плитка.

Резиновая плитка дает возможность оформить свою дорожку по своему вкусу различной формы. Во время использования благодаря износостойкости плитка не подвержена образованию различных трещин и расколов. Материал, из которой изготовлена плитка прекрасно поглощает влагу, а это означает, что дорожки на вашей даче будут чистыми и без луж. Такой материал легок в уходе, его достаточно промыть водой из шланга.

Такие преимущества помогают долгое время сохранять первоначальный вид продукции.

Резиновую тротуарную плитку купить, значит получить качественный, надежный и долговечный материал.

Scroll Up