Ставропольский край, с. Грачёвка, ул. Шоссейная,90

Производство травмобезопасных
покрытий, резиновой плитки

Плитка из резиновой крошки

Плитка из резиновой крошки появилась на нем рынке не так давно, и успела завоевать среди потребителей популярность. Основным компонентом для ее изготовления является резиновая крошка, пигменты красящие ее и связующие. Резиновая крошка, это переработка утилизированных автошин.

Именно шины являются прекрасным сырьем, так как для их изготовления применяют только качественное сырье, поэтому резина для автошин такая прочная и износостойкая. Такими качествами соответственно и обладает резиновая крошка.

Плитка из резиновой крошки это передовой материал для применения на дачном участке, детской площадке, парковке, площадке возле дома, бассейна, на ступеньках. Такая плитка защищает от травм во время падения, на ней не образуются лужи. Благодаря особенностям монтажа между стыками резиновой плитки, не просыпается песок, не растет трава, а поэтому может использоваться на садовых дорожках. Идеальна такая плитка для обработки ступеней, которые не будут скользить даже во время морозов. Готовые ступени необходимо оклеить резиновой плиткой, в результате чего они не скользят во время дождя и даже зимой.

Плитка из резиновой крошки не токсична и абсолютно безопасна для здоровья. В любую погоду она будет оставаться сухой и чистой. За ней легко ухаживать, достаточно помыть ее из шланга водой. Такую плитку легко укладывать, она ложиться прямо на стяжку из бетона, на утрамбованную почву или асфальт. Ненужные части легко отрезаются ножом или электролобзиком, поэтому уложить ее можно самостоятельно.

Плитка резиновая бывает однослойной и двухслойной, для второго варианта обычно нижний слой делается из черного цвета крошки, а верхний — может иметь различный на любой вкус цвет, который достигается благодаря добавлению в крошку красителя.

Scroll Up