Ставропольский край, с. Грачёвка, ул. Шоссейная,90

Производство травмобезопасных
покрытий, резиновой плитки

Характеристика и особенности резиновых покрытий для детских площадок

В основном при выборе покрытия для детских площадок руководствуются показателями качества материала, из которого изготавливается продукция. Резиновое покрытие для детских площадок имеет высококачественный и экологичный материал. В состав такого материала входит полиуретан, благодаря ему, площадки имеют стойкость к перепадам температуры, эластичность, сопротивляемость к образованию различных микроорганизмов, грибкам, а также значительную стойкость к проявлениям атмосферным, воздействию солнечных ультрафиолетовых лучей. Резиновое покрытие для детских площадок подходит как для открытых помещений, так и закрытых.

Резиновое покрытие площадок успешно используется в различных детских заведениях, где расположены игровые комплексы. Также уже стало популярным использования резиновое покрытие площадок на жилых массивах.

Такое покрытие совершенно безопасно для детей, оно не имеет запаха и гигиенически проверенно. Его просто укладывать и легко за ним ухаживать.

В качестве основы площадок лучшим будет использование резиновой крошки. Благодаря ей такое покрытие становится водонепроницаемым, износостойким, бесшовным. Материал позволяет обезопасить человека при падении, таким образом, исключая травматичность.

Полимерные материалы делают это изделие уникальным. Оно очень прочное и не подвергается различным царапинам, наколам, стойкое к трению. Можно совершенно не бояться повредить резиновую поверхность обувью. Такие площадки малозатратные так как просты в установке и не требуют профессиональных работников, а также материал, из которого они изготавливаются дешевый.

Покрытия из резины являются гигиеничными так как они защищают от проникновения снега и грязи, им не страшны никакие нагрузки. Срок эксплуатации резиновых площадок может длиться до двадцати лет.

При помощи добавления в резиновую крошку красителей, резина имеет различную цветовую гамму. Выбрать площадку можно в зависимости от своих личных вкусов и взглядов.

Не зависимо от погоды и различных нагрузок, такая площадка будет радовать не один год взрослых и детей.

Укладывается такая плитка на любую поверхность: песчаную, асфальтированную, бетонную, отсев и другие поверхности.

Scroll Up