Ставропольский край, с. Грачёвка, ул. Шоссейная,90

Производство травмобезопасных
покрытий, резиновой плитки

Цена резиновой плитки

Благодаря своим отличным характеристикам резиновая плитка завоевала особую популярность среди потребителей. Отечественный рынок стал пополнять свой ассортимент экологичными строительными материалами, которые успели завоевать популярность и в других странах. Изготавливают резиновую плитку из утилизированных автошин, и других компонентов.

Современная плитка помимо фракционной крошки состоит из красящих пигментов и связующих элементов. Благодаря своим техническим свойствам такой материал подходит для использования в любой области жизнедеятельности людей. Важным фактором является высокая степень очистки резиновой крошки, которая получена из шин путем дробления, от текстиля и металлического корда. Материалы для производства такой плитки доступны, и потому весь процесс является малозатратным. Поэтому цена на резиновую плитку доступна для каждого потребителя.

Все компоненты, которые используются при производстве резиновой плитки, являются полностью безопасными. Полиуретановый клей, который является связующим компонентом, не имеет запахов и соответствует всем требованиям.

Резиновая плитка является отличным материалом для покрытия детских и спортивных площадок, тротуаров. Она обладает высокой износостойкостью и может прослужить долгие годы.

Сегодня наилучшую цену на резиновую плитку можно получить непосредственно от производителя, только в этом случае можно получить желаемую продукцию без наценок и также дополнительно обезопасить себя от подделок.

Цена резиновой плитки зависит также и от количества заказываемой продукции, ведь с ростом объемов закупки уменьшается цена. Играет роль на ценовую политику продукции и ее параметры: толщина, длина, наличие рисунков, цветовая гамма и другие признаки.

Scroll Up