Ставропольский край, с. Грачёвка, ул. Шоссейная,90

Производство травмобезопасных
покрытий, резиновой плитки

Цена на плитку из резиновой крошки

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент высокого качества изделий из резиновой крошки, которые применяют в различных сферах жизнедеятельности человека.

Резиновая крошка это продукт, полученный от переработки резинотехнических изделий. Одним из перспективных направлений использования резиновой крошки стала ее переработка в резиновую плитку.
Такое сырье используется для получения фибробетона, что служит в качестве кровельного или отделочного материала в строительстве. Сегодня целеобразным становиться покупка резиновых покрытий для устройства садовых дорожек, участков на территории школ, детских садов, причалов.

Укладка резиновой плитки происходит на различные основания, это может быть бетон или асфальт, песок или щебень, все зависит только от вида плитки.

Основным критерием во время выбора плитки из резиновой крошки это цена, которая зависит от стоимости компонентов и сырья. После смешивания необходимых компонентов, получается сырье, которое формуется и прессуется. Весь процесс должен проходить в точных пропорциях, так как любое отклонение может повлиять на качество продукции.

Плитка из резиновой крошки цена, которой ниже среднерыночной, может говорить о том, что был нарушен процесс ее изготовления. Если производитель экономит на использовании клея, то уже в процессе эксплуатации покрытия можно заметить некоторые отклонения, а именно сокращается срок ее службы во много раз. При экономии красителей происходит потеря первоначального внешнего вида уже в первый год эксплуатации.

Поэтому на плитку из резиновой крошки цена обычно у всех добросовестных производителей одинакова. Для того, чтобы приобрести качественную продукцию, не стоит забывать о затратах на ее изготовление.

Scroll Up