Ставропольский край, с. Грачёвка, ул. Шоссейная,90

Производство травмобезопасных
покрытий, резиновой плитки

Бесшовное резиновое покрытие

В настоящее время широко используются бесшовные покрытия получены из резиновой крошки. Они популярны для установки на детских площадках, спортивных. Бесшовное резиновое покрытие, является безопасным и практичным. Его структура позволяет придать ему различную форму и разнообразить его с помощью ярких рисунков любой сложности и компоновки. Для нанесения на поверхность такой площадки разметочной полосы используют специальную краску.

Бесшовное резиновое покрытие обладает многими преимуществами в сравнении с обычными твердыми поверхностями такими как асфальт, бетон, цементные дорожки, песок, трава и другие поверхности.

Свойства такой резины способны обеспечить полный ударопоглащающий эффект. Это является важным фактором в использовании резиновой поверхности на детских площадках, а также спортивных площадках, где травматизм особо вероятен. Мягкость покрытия из резины помогает сокращать удары и нагрузку на суставы.

Резиновое покрытие очень легко устанавливается и за ним не требуется сложного ухода. Все материалы для изготовления покрытия не токсичны и совершенно безопасны. Такое покрытие водопроницаемо, и благодаря таким свойствам его поверхность будет чистой и лужи на ней не образуются.

Не зависимо от производителя, и от марки изготавливаются из смеси резиновой крошки, которая добывается из переработанных автошин и полиуретанового связующего и краски. Если крошка резиновая цветная, то у бесшовного резинового покрытия цена возрастет в шесть раз.

Приготовленную смесь обычно укладывают на основания из асфальта, бетона, песчаных поверхностей. От качества материалов зависит и бесшовного резинового покрытия цена.

Учитывается в стоимость и квалифицированные работники, накладные расходы. На стоимость влияет и удаленность объекта, объем площади, договоренность оплаты.

Scroll Up