Ставропольский край, с. Грачёвка, ул. Шоссейная,90

Производство травмобезопасных
покрытий, резиновой плитки

Бесшовное резиновое покрытие

В наше время большую популярность получило бесшовное резиновое покрытие, которое по цене уступает другим материалам для покрытия спортивным площадок, территорий перед бассейном . Но по качеству превосходит все популярные покрытия и служит значительно дольше.

Бесшовное резиновое покрытие является травмобезопасным покрытием изготовленное из резиновой крошки, пигментных красителей и связующего полиуретана. Пропорции составляют в следующих размерах – резиновая крошка 75%, связующий полиуретан 20% и красители 5%. Это покрытие одно из лучших вариантов для использования в покрытии игровых и спортивных площадок.

Бесшовное резиновое покрытие представляет собой монолит, который при нормальном использовании и в хороших условиях может прослужить более 6 – ти лет. Такое покрытие укладывают чаще всего на подготовленную твердую поверхность.

Главной особенностью резинового покрытия считается возможность цветового комбинирования. Многие хотят видеть свои площадки в различном цвете, а если это все делается для детей, то такой вариант подойдет в первую очередь. Резиновое покрытие можно выложить в виде мозаики с использованием многих цветов.

Укладка данного покрытия проходит с использования только специального оборудования и чаще всего это делают специалисты. Альтернативой такого покрытия могут быть резиновые маты, которые также легко укладываются на твердую поверхность. Чтобы закрепить такое покрытие, можно использовать клей. Резиновые маты можно положить без специального оборудования и своими силами, без специалистов.

Scroll Up